Популярное

Что нужно взять в поездку? / Мои перспективы в IT в США / Зачем нам нужна большая машина? - #56

41 Просмотры
Издатель
Скоро закончится мой контракт и мне придется искать новую работу или принимать существующее предложение. Идти писать код на PHP в моем городе или переехать в другой город и изучить Python? Почему мне не нравится работать на контракте? Между всеми этими вопросами мы расскажем и покажем наш отдых, причины поиска большого авто, а также расскажем о том, кто на самом деле наш сосед в США.

Инстаграм Kennonn:
@kennonn5
@stereotype3337

Музыка Kennonn:
Spotify - https://open.spotify.com/artist/7tGsFfs6YsJdRsW5kUP8Ln
Apple Music - https://music.apple.com/us/album/kennon-stranger-single/1522793604

0:00 - Начинаем новый день с поездки
1:10 - Зачем нам нужна большая машина?
2:25 - Загружаем всю провизию для отдыха в машину
4:08 - Кто из нас лучше всего использует английский язык?
5:32 - В воскресенье в США не все магазины работают
6:26 - Покупаем лёд.
5:57 - Классное место для отдыха на пляже
10:23 - Кто же на самом деле мой сосед в США?
12:30 - На какой заправке лучше заправлять авто?
14:04 - Новости о моей работе
14:45 - Заканчивается контракт на работе. Что делать дальше?
15:20 - Задержали зарплату без объяснений
19:41 - Мне сделали новое предложение по работе
20:30 - PHP или Python?
22:25 - Нам снова продлили сроки работы из дома



Смотрите также:
Выбираем первое авто в кредит в США - https://youtu.be/a6hYFLFgREg
Покупаем первую машину в США - https://youtu.be/jlpr_HlSi2o
Выбираем вторую машину - https://youtu.be/eI1kTN2VrK8

Скидки на:
Бронирование жилья по всему миру- https://www.airbnb.ru/c/6cda6c
Поездки в Uber - https://www.uber.com/invite/bzcl99

Мой Инстаграм - https://www.instagram.com/morgunpavel

Кредитки в США с бонусами:
American Express до 250$ - http://refer.amex.us/PAVLOMKAHO?XL=MIACP
Категория
Авто в кредит
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика